Вверх страницы
Вниз страницы

MORE FEELINGS: MILES AWAY

Объявление



дата в игре: октябрь, 2013.




Добро пожаловать на frpg MORE FEELINGS ! Давно мечтаешь поселиться в шумном Нью-Йорке? Или встречать рассветы на крышах Петербурга? А может тебе по душе примерять разноцветные маски на Венецианских карнавалах или попивать полуденный чай в Великобритании? Только здесь весь мир в ваших руках.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
НОВОСТИ ГОСТЕВАЯ НУЖНЫЕ МУЖЧИНЫ НУЖНЫЕ ДЕВУШКИ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ F.A.Q

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MORE FEELINGS: MILES AWAY » Friendship » TVD: Sentenced to death


TVD: Sentenced to death

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s4.uploads.ru/3JzY8.png
http://s4.uploads.ru/nELDf.png

◊ Краткое описание.
Привет! Приходи к нам, мы рады будем приветствовать тебя в нашем городе, полном своих секретов и не раскрытых тайн. Здесь ты можешь выбрать свою сторону, но имей ввиду, что если у тебя есть замечтальные способности, тебя могут переманить на другую сторону зла... Итак, для начала, какой из двух городов ты выберешь?

Гостевая
Сюжет
act.0."I need you"
act.1. "canon"
act.2. "vampires"
act.3. "hybrids"
act.4. "werewolves"
act.5. "humans"
act.6. "witches"

0

2

Нашлась.

СРОЧНО ИЩЕМ КЭРОЛАЙН!
Квест готов.
http://31.media.tumblr.com/0187cb8e296e9972acda9bf36ecb85c4/tumblr_mgfqvqNI971ra2xd4o1_500.gif

Отредактировано piar (2013-09-10 23:02:48)

0

3

Марсель, где же ты? Тебя разыскивает шикарная блондинка! Да и нам тебя не хватает!

http://s4.uploads.ru/iPxLN.gif

king

http://s5.uploads.ru/FRm6k.gif

Charles Michael Davis

♦ Marcel ... | Марсель ... + ваша фантазия
♦ vampire
♦ 24 | unknown y.o.
♦ New Orleans
♦ own party

♦ ты садист. ты ненормальный. ты уникальный. я просто не знаю больше таких, как ты. а ведь сначала ты был таким весёлым и открытым, лёгким в общении и располагающим к себе. хотя, почему был? ты и есть такой, иногда. знаешь, я правда поверила тебе, когда мы впервые встретились. чёрт возьми, да разве я могла подумать, что за этой очаровательной улыбкой скрывается монстр? я улыбалась, видя твою неподражаемую улыбку... хотя, и сейчас улыбаюсь. я была так рада твоему появлению в моей жизни, общению с тобой... но потом ты вдруг резко изменился. по крайней мере, для меня. а ведь я не сразу заметила твою раздражительность, периодические приступы гнева. пожалуй, мне стоило больше гулять по городу, да и вообще знакомиться с жителями вместо того, чтобы ходить по библиотекам или бежать подальше от людей, разыскивая тишину. мне правда стоило вести себя иначе и замечать не только тебя - тогда бы я знала о том, что творится в городе. впрочем, тогда бы я не узнала тебя другого. твои противоречия, видимо, меня и привлекают - ты собственник, но сам любишь свободу. твоя любовь похожа на тиски - я не могла и шагу сделать без твоего одобрения, хотя у тебя и прав-то на это не было, однако при этом сам ты не можешь допустить даже мысли о том, что твою свободу заберут. твой взгляд - он заставлял подчиняться. а знаешь, ты ведь не монстр. просто зверь, который упивается своей властью и силой. худшее в тебе - гнев. пожалуй, это твой самый главный грех. окунаясь в него с головой, ты забываешь о нормах и тогда все границы стираются. но всё кончилось так же внезапно, как и началось. я встретила Никлауса. нечаянно. тогда я думала, что не люблю тебя и мне давно хотелось поделиться своими переживаниями - до сих пор не понимаю, как Клаус догадался, о ком я говорила. однако именно эта встреча изменила мою жизнь, перевернув мир с ног на голову. мне кажется, что Ник так много говорил лишь потому, что оценил мою искренность, но кто знает, что было на самом деле. я осталась рядом с Никлаусом не потому, что бежала от тебя - я так думала лишь поначалу. нет, просто мне кажется, что он прав и с ним в городе всё изменится. твоя позиция мне не по нраву лишь потому, что я не считаю расу вампиров столь уникальной, дабы отдавать всю власть им. однако, я ошиблась в одном - мне не стоило убегать от тебя. ведь прошло не так много времени, но я уже стала оглядываться, смотря сквозь толпу и ища твой взгляд - просто я поняла, что вовсе не равнодушна к тебе, как мне казалось. и тут я осознала, что тоже ненормальная - я не принимаю твои взгляды, однако люблю тебя, но не смогла согласиться с этим. мне было страшно, да мне и сейчас страшно. что ты сделаешь, встреться я с тобой? я даже думать об этом не хочу. и всё же я люблю тебя, по-своему, с примесью адреналина в крови. настоящая ли это любовь? не знаю. уже просто не понимаю. мне кажется, я умею лишь зависеть от людей, но умею ли я любить? не знаю... а ещё я не уверена в том, что ты вообще любил меня. и больше всего я хочу верить в то, что со всем разберусь, а ты мне даже поможешь. да, пожалуй, я излишне наивна, но у каждого свои грехи...
♦ сложные, поэтому их мы обсудим вместе.
♦ он ооочень нужен в игру же и не только мне. надеюсь, вы полюбите нас и останетесь с нами навечно. хд любите флуд, ладно? а за ответами на вопросы обращайтесь в гостевую с: хатико моде он, дарлинг

0

4

Дорогие МАРСЕЛЬ и КЛАУС, мы ждем вас, вы нам очень нужны!
TVD: Sentenced to death
http://31.media.tumblr.com/df6d6a92866fae003123be6b4cffe9a2/tumblr_mt4pms65cY1ry0orno1_500.jpg
http://31.media.tumblr.com/38311e943015fe2074817804a3e585e5/tumblr_mt4pms65cY1ry0orno2_500.jpg
tnx tumblr

Отредактировано piar (2013-09-16 17:39:03)

0

5

Мы ждем вас!
http://s4.uploads.ru/EzOlI.gif
Stefan Salvatore
Damon Salvatore
Niklaus Mikaelson
Tyler Lockwood
Elijah Mikaelson
Matt Donovan
Silas
Jeremy Gilbert
Marcel

Отредактировано piar (2013-09-27 18:32:37)

0

6

закончена

TVD: Sentenced to death
http://25.media.tumblr.com/3a08baaebe1d415b07d49b564812cf73/tumblr_msp9zvnZ7C1qf7ym9o1_500.gif

А нам уже целый месяц! И в честь этого у нас действует упрощённый приём! По нему проходят все персонажи, которые находятся в команде Марселя: вампиры, оборотни, гибриды, ведьмы и наши дорогие люди. Тебя ещё нет среди нас? Тогда это для тебя! Не упустите свой шанс!
Акция продлится с 28.09. по 07.10.

Отредактировано piar (2013-10-16 21:36:23)

0

7

Отредактировано piar (2013-10-16 21:35:31)

0

8

http://forumavatars.ru/img/avatars/0011/d7/bf/4-1349611235.gif
Colton Haynes

♦ Райдер Эндингтон; Рэй or Ryder Endington, Ray
♦ human
♦ 22 | 22 y.o.
♦ New Orleans
♦ neutral

♦ Ты родился в очень обеспеченной семье и никогда не знал проблем. Деньги, как же тебя они манили, а мать не могла не нарадоваться на то, каким растёт ей сын. А твой братец Питт постоянно тебя задевал за живое, называя маменькиным сынком, на что ты огрызался. Обычные ссоры между братьями. В возрасте семи лет ты с семьей переехал в Новый Орлеан, где и живёшь по сей день. По мимо брата-близнецы у тебя есть сестричка, которая младше тебя на два года, но ваши отношения тоже не идут что-то, ведь она боготворит Питера, а тебе это не нравится. Но ты никогда не был в избытке внимания. Школа. Такое страшное слово для многих, но просто райское место для тебя. Тебя любили, тебе подчинялись, а учителя всячески боялись твоих родителей. А что ты? Ты просто принимал это, как должное. В пятом классе к вам пришла новая девочка, которая раньше училась в менее улучшенном заведении. Пришла она сюда конечно за деньги государства, ведь была весьма одарённой. И тебе это не нравилось. Но мало того, она не обращая внимания на твои едкие замечания постоянно таскалась за Питером и отчаянно строила ему глазки. Это ты пережить не могу. Как же так? Как так? Но честно говоря именно эта девочка и помогал вам с братом подружиться. Как это случилось ты уже не помнил, но понимал, что больше нет той злости на брата. Больше нет. Но это не мешало портить той, что примирила вас жизнь. Ты издеваешься над Клэр каждую секунду, а она кричит на тебя и не может ничего с собой поделать.
Обычно она огрызается, но в последнее время стала молчать и тебя это задевает. По природе своей ты парень амбициозный и в меру галантный. Скромность? Нет, не слышали. Море гордости и самолюбия, но это всё. Ты очень придирчив в людям, но те, кому удалось заслужить твоё доверие не пожалеют. Ты любишь шутки и часто придумываешь, как поиздеваться над другими, но все твои пакости не переходят границу дозволенного. Ты много знаешь о сверхъестественном, но стараешься молчать. Хотя, это плохо получается. 
...Идиот. Наглец. Эгоист чёртов. Привлекательный придурок. Чёрт. Что я говорю. Ладно, надо сосредоточиться...
Их история похожа на обычные сопливые романы, где добренькие девочки забывают всё, лишь увидев Его. Плохого парня, который почему то обращает своё внимание на серую мышку. Конечно есть некоторые отличия, но всё же. Начнём. Он - горделивый богатый мальчик, который до безумства обожает подкалывать её. Она - умница, красавица , которая не совсем понимает свою позицию в жизни. Две судьбы, которые как по волшебству проживают в одном городе и знакомы с друг другом. Он никогда не видел в неё девушку, скорее что-то вроде маленькой игрушки, которую можно ломать. Он не понимал, что каждое его действие только усугубляло ситуацию, которая и так была безмерно ужасна. И как в конечном счёте итог? Она думает, что монстр, она боится, что не справится, что её силы погубят её и всю родню, но знает, что он ей не безразличен, а сам парень продолжает её изводить, хотя понимает, что ей тяжело. Или он просто пытается это не заметить. Так или иначе он рано или поздно поймёт, что хочет видеть ей улыбку, что хочет, чтобы она огрызалась, а не молчала и смотрела на него холодным взглядом. И думаю он попытается сделать всё, чтобы вновь её задеть.
P.S. Не волнуйтесь, я себе ищу будущего друга, а не парня хд

открыть


- Что ты здесь делаешь? Родители просто хотели встретиться со своими друзьями. А не с тобой! - Клэр была удивленна, очень удивленна. Слова ели ели текли из её уст и каждая буква кричала о бессилии в данной ситуации. Райдер улыбнулся, хотя как улыбнулся, он просто показал девушке свою коварную улыбку и переключился на разговор взрослых. Кажется, они обсуждали книги. Или это был фильм.  Оуэнс никогда не любила лезть в чужие разговоры. Она не могла понять, почему её так задевает вид Рэя, восседавшего рядом с ней. Просто не могла. Она фыркнула и повернулась спиной к парню, заметив включенный телевизор. Так что тут у нас? Новости. Отлично.
- Мои предки сказали, что хотят встретится с твоими родителями и я понял, что это шанс, - прошипел он ей на ухо, тем самым напугав до чёртиков.
- Тебя хоть раз учили, что доставать людей плохо!  - вновь огрызнулась Лэри, резко поворачиваясь к Райдеру. Похоже он этого не ожидал и они чуть не стукнулись лбами.
- Когда злишься появляются морщинки, - весело заметил Эндингтон и вновь отвернулся. Больше они не разговаривали.

♦ Я жду активного игрока, который не бросит роль после трёх дней. Любите играть, общаться во флуде и это всё, что мне нужно. Я люблю всяких Маш и Кать, но если будет кросспол, то прошу оставить его в тайне, очень прошу. И ещё, если пропадаете надолго, прошу написать мне, а если и вообще решили кинуть роль, то не исчезайте, а спокойно напишите мне в ЛС, я всё пойму и помогу выбрать роль, если она конечно понадобится.

http://25.media.tumblr.com/f818f366b677de07d0cd7345d41bd8d1/tumblr_mu7dktKW3Z1qgzpr7o2_250.gif
Daniella Pineda

♦ Софи Деверо | Sophie Deveraux
♦ Ведьма
♦ 20-23
♦ Новый Орлеан
♦ Никлаус или нейтралитет

♦О ней мы знаем немного, а придумывать что-то дополнительно не хочу, поэтому в общих чертах:
• Потомственная ведьма, практикующая магию, которая связывает ведьм с их предками;
• Готова пожертвовать собой ради всеобщей цели, может бросить вызов вампирам любого класса;
• Весьма требовательна, в ней чувствуется лидер, за которым следуют многие ведьмы;
• Никогда не предаст своих людей, скорей снова отдаст свою жизнь за спасение других;
• Определенные события в жизни Софи сделали её весьма жестокой ведьмой;
• Бесстрашие также свойственно ей, но в большинстве случаев до хорошего это её не доводит;
• Любит бросать вызов установленным правилам, как и многим другим правилам, которые создал Марсель в Новом Орлеане;
• Чтит свою семьи и память предков, весьма привязана к ним, что можно считать её главным уязвимым местом.
Будет здорово, если игрок добавит что-нибудь от себя, покажет, как видит этого персонажа, хотя бы ещё несколько пунктов. Дерзайте.
♦ Отношения весьма напряженные. Элайджа хочет помочь семье, но и ему самому нужна помощь ведьмы, поэтому Софи – идеальная кандидатура для роли сообщника. Думаю, в будущем между этими персонажами возможно не только деловые отношения, но и дружба.
♦ Софи – достаточно интересный персонаж сериала, поэтому хотелось бы развить возможный сюжет с таким же интересным игроком. Я не требую постов по 2 вордовских листа со скоростью написания по 3шт/день, совсем нет, мне нужна качественная игра, желательно без литров воды, но если много – то по делу. Хотелось бы, чтобы игрок уже занимал подобную роль, но так как Софи появилась в сюжете совершенно недавно, понимаю, что это практически невозможно (чудеса случаются). Другими словами, нужен человек, которому хватит смелости и силы …шантажировать первородного (ц).

0


Вы здесь » MORE FEELINGS: MILES AWAY » Friendship » TVD: Sentenced to death


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно