Вверх страницы
Вниз страницы

MORE FEELINGS: MILES AWAY

Объявление



дата в игре: октябрь, 2013.




Добро пожаловать на frpg MORE FEELINGS ! Давно мечтаешь поселиться в шумном Нью-Йорке? Или встречать рассветы на крышах Петербурга? А может тебе по душе примерять разноцветные маски на Венецианских карнавалах или попивать полуденный чай в Великобритании? Только здесь весь мир в ваших руках.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
НОВОСТИ ГОСТЕВАЯ НУЖНЫЕ МУЖЧИНЫ НУЖНЫЕ ДЕВУШКИ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ F.A.Q

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MORE FEELINGS: MILES AWAY » Beginning » Гостевая #о.1


Гостевая #о.1

Сообщений 241 страница 264 из 264

1

http://s5.uploads.ru/AOSE7.png
FAQ / занятие внешности / правила / нужные персонажи [мужчины]; [девушки] / акции

Добро пожаловать!
Дорогие, гости, не стесняемся, задаем любые интересующие вас вопросы и придерживаем внешности. Наши администраторы и участники с удовольствием помогут вам с выбором внешности, если вдруг затрудняетесь, предложат интересных персонажей или просто познакомят вас с нашей большой семьей, если вдруг, вы нервничаете, что не сможете вписаться. :3

придержанные внешности:
tyler posey за амс
selena gomez для miss horan до 9.10

Внешности придерживаются на три дня. Для нужных внешности мы, увы, не придерживаем.

0

241

Josslyn Davis, прошу извинить за задержку с анкетой и хочу продлить роль за мной, если возможно. Из-за насыщенности трудовых будней не хватает времени.
На выходных анкета будет. :flirt:

0

242

Доброго дня. Прошу прощение за беспокойство, но еще на днях оставила заявку на партнерство в теме, а ответа все нет. Может, все-таки ответите?

0

243

Добрый день. Понравилась заявка КапДжек на лиле, но здесь найти её почему-то не могу.

0

244

Дождь
Простите это я видимо напутал, с сылками, заявка была для другой ролевой

0

245

piar написал(а):

Доброго дня. Прошу прощение за беспокойство, но еще на днях оставила заявку на партнерство в теме, а ответа все нет. Может, все-таки ответите?

Доброго дня) Простите за долгий ответ. Как только кто-нибудь из администраторов появится - я им обязательно скажу, чтобы заглянули в тему партнерства)

0

246

здравствуйте, чудесные.
ты у вас с внешностью холланд родден?
ведь игрок не заходит около месяца уже с:

0

247

хексагон написал(а):

здравствуйте, чудесные.
ты у вас с внешностью холланд родден?
ведь игрок не заходит около месяца уже с:

и Вам здравствуйте))
у нас сейчас проходит перекличка, которая закончится 1 октября, тогда внешность уже точно освободится)
подождете пару дней?)

0

248

да, спасибо, что узнали.
я уже приглядела себе внешность мисс лоуренс, хочу создать более зрелого персонажа.

0

249

хексагон написал(а):

да, спасибо, что узнали.
я уже приглядела себе внешность мисс лоуренс, хочу создать более зрелого персонажа.

Мы в любом случае Вас ждем) Придерживаю ее за вами на три дня) Вдохновения для анкеты)

0

250

Добрейшего всем!
Поздравляю с открытием и желаю проекту процветания.
Имею вопрос к Сибил Андервуд. Заявка в нужных в силе?

0

251

Maverick написал(а):

Добрейшего всем!
Поздравляю с открытием и желаю проекту процветания.
Имею вопрос к Сибил Андервуд. Заявка в нужных в силе?

Доброго времени суток) Я Вам ее сейчас позову)

0

252

Да спешить нет нужды (кто понял жизнь - тот не спешит ХД). Я подожду. ;)

0

253

Maverick написал(а):

Добрейшего всем!
Поздравляю с открытием и желаю проекту процветания.
Имею вопрос к Сибил Андервуд. Заявка в нужных в силе?

и вам здравствуйте с:
да - да, конечно, заявка в силе)

Отредактировано Sybil Underwood (2013-09-29 22:18:33)

0

254

Приветствую, миледи!
Сразу же хочу восхититься заявкой. На ФРИшках это вообще величайшая редкость - "заказ" на военного. В кои то веки нормальная мужская специальность. А то все заказывают либо "богатеньких буратин", либо мальчиков-мажоров, либо бандюков. Респект одним словом, снимаю шляпу. :)

Теперь, собсна, к делу. Касательно внешности - у меня вопросов нет, касательно возраста - против 32-35 возражений не будет? Второй вопрос. Лейтенант US NAVY это интересно. А если я его сделаю капитаном и не просто NAVY, а палубным летчиком, который летает с авианосца? И, на всякий случай, "Морской бой" я не смотрел, меня после трейлеров разобрало такое "ха-ха", что смотреть это я не смог. :) Если я при создании персонажа буду ориентироваться на старенькое, но крайне приятственное кино "Top Gun" - не будет возражений? И еще, можно подробнее, каким Вы видите характер этого человека и предполагаемые отношения? А то у меня обычно получаются этакие старые циники. :)

0

255

Maverick
спасибо большое, очень приятно читать подобные слова, и я, признаться, даже и не думала, что моя заявка кого - то заинтересует, в особенности, образ военного)
нет, конечно, против возраста ничего даже не имею, наоборот, я только всеми руками_ногами "за", собственно, как и за палубного летчика. это мне даже кажется более интересным вариантом)
"морской бой" особой роли - то не играет, мне просто глаз радовал китч в форме, ибо она ему так идет, но это ладно, так, лирическое отступление хд возражений, конечно, не будет, если вам так удобнее - пожалуйста. правда я фильм этот, если мне не изменяет память, не смотрела :с но сюжет, который я сейчас прочитала, приглянулся, да)
что насчет отношений, то хотелось бы, конечно, постараться выстроить романтическую линию. взаимоотношения же рисовались в виде обычных терзаний человека [с моей стороны; со стороны же молодого человека на подобное не настаиваю, ибо глупо бы было, как по мне, если взрослый мужчина, да еще и военный, вел бы себя как маленькая девочка хд], чье сердце принадлежит военному, который в любое время может уйти на войну [всякое же бывает]. ну и еще роль расстояния, ибо англия - сша это не хухры - мухры, как говорится хд вот как - то так, в голове вертится столько всего, но написать не получается, что странно ... но тут я с радостью выслушаю и ваши варианты)
ну а представляется мне он человеком со внутренним стержнем, с высокими моральными принципами_ценностями, практически полностью отдающийся своему делу, возможно скупым на выражений эмоций, ибо считает, что подобное отвлечет его от работы_призвания, но в определенных ситуациях может показать себя с обратной стороны. надежным, верным, целеустремленным. человеком, который умеет ухаживать, который знает, чего хочет от жизни. на все имеющим свою точку зрения, и если считает, что поступает правильно, то обязательно так сделает, как бы не старались его переубедить.

0

256

Придержите Amber Heard, будьте так любезны)

0

257

merry
Держим крепко три денечка, ждем вас :3

0

258

Добрый день)
Скажите, Розалия Анджели (нужные девушки, № 5) придержана?
Если нет, то придержите за мной) Благодарю)

0

259

Liv написал(а):

Добрый день)
Скажите, Розалия Анджели (нужные девушки, № 5) придержана?
Если нет, то придержите за мной) Благодарю)

Добрый и Вам) нет, девушка не придержана, так что я держу ее за Вами на три дня) ждем Вас))

0

260

Простите, но девушка, кажется, уже зарегистрирована..

0

261

Liv написал(а):

Простите, но девушка, кажется, уже зарегистрирована..

Девушка удалена, можете регистрироваться <3
Извините за это недоразумение)

0

262

придержите Селену Гомез)

0

263

miss Horan написал(а):

придержите Селену Гомез)

держим милую селену крепко на три дня, очень ждем вас <3

0

264

любимые, дизайн просто шикарный *О*
золотые ручки постарались) хд
хотел сказать, что у вас с профиля ПИАРа весь форум открыт хд
а так, процветания, милые <3

0


Вы здесь » MORE FEELINGS: MILES AWAY » Beginning » Гостевая #о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно