Вверх страницы
Вниз страницы

MORE FEELINGS: MILES AWAY

Объявление



дата в игре: октябрь, 2013.




Добро пожаловать на frpg MORE FEELINGS ! Давно мечтаешь поселиться в шумном Нью-Йорке? Или встречать рассветы на крышах Петербурга? А может тебе по душе примерять разноцветные маски на Венецианских карнавалах или попивать полуденный чай в Великобритании? Только здесь весь мир в ваших руках.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
НОВОСТИ ГОСТЕВАЯ НУЖНЫЕ МУЖЧИНЫ НУЖНЫЕ ДЕВУШКИ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ F.A.Q

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MORE FEELINGS: MILES AWAY » Beginning » Гостевая #о.1


Гостевая #о.1

Сообщений 211 страница 240 из 264

1

http://s5.uploads.ru/AOSE7.png
FAQ / занятие внешности / правила / нужные персонажи [мужчины]; [девушки] / акции

Добро пожаловать!
Дорогие, гости, не стесняемся, задаем любые интересующие вас вопросы и придерживаем внешности. Наши администраторы и участники с удовольствием помогут вам с выбором внешности, если вдруг затрудняетесь, предложат интересных персонажей или просто познакомят вас с нашей большой семьей, если вдруг, вы нервничаете, что не сможете вписаться. :3

придержанные внешности:
tyler posey за амс
selena gomez для miss horan до 9.10

Внешности придерживаются на три дня. Для нужных внешности мы, увы, не придерживаем.

0

211

Просто если я сейчас приду сюда отыгрывать реальную жизнь собственного персонажа, сомневаюсь, что найду лучшую подругу, семью, босса, коллег или клиентов, если я буду адвокатом. Придется играть что-то, что придумаю с тем, кого найду для игры. Восемь случаев из десяти, что это будет скучно. Посмотрим правде в глаза, не так часто получается придумать что-то реалистичное и интересное с тем, кто откликнулся на зов поиска. А сюжет делает хоть какое-то общее облако, в котором можно вариться всем вместе... Повседневность отыгрывать интересно! Но к сожалению не все кто играет на реале понимают как это делать. Простите, если в чем-то Вас задеваю.
  Хотелось бы присоединиться, но даже не знаю, что тут буду делать. Персонажем, в смысле.

0

212

молоко написал(а):

росто если я сейчас приду сюда отыгрывать реальную жизнь собственного персонажа, сомневаюсь, что найду лучшую подругу, семью, босса, коллег или клиентов, если я буду адвокатом. Придется играть что-то, что придумаю с тем, кого найду для игры. Восемь случаев из десяти, что это будет скучно. Посмотрим правде в глаза, не так часто получается придумать что-то реалистичное и интересное с тем, кто откликнулся на зов поиска. А сюжет делает хоть какое-то общее облако, в котором можно вариться всем вместе... Повседневность отыгрывать интересно! Но к сожалению не все кто играет на реале понимают как это делать. Простите, если в чем-то Вас задеваю.
  Хотелось бы присоединиться, но даже не знаю, что тут буду делать. Персонажем, в смысл

тогда по вашей мысли приходить одному нет смысла? если вы хороший игрок то всегда придумаете кем и с кем будете играть
А чем вам поможет сюжет? Если вы не найдете желающего с вами играть? Где логика.

0

213

William Aterton написал(а):

Хотелось бы присоединиться, но даже не знаю, что тут буду делать. Персонажем, в смысле.

будте тем кем вам удобно. Выберете ту профессию которую сможете отыграть

Отредактировано William Aterton (2013-09-24 15:30:25)

0

214

William Aterton написал(а):

А чем вам поможет сюжет? Если вы не найдете желающего с вами играть? Где логика.

То есть, у вас на форуме трудно найти человека для игры?
Ну спасибо за рекламу)
Ладно, вопрос исчерпан. Удачи и процветания форуму. (:

0

215

молоко написал(а):

То есть, у вас на форуме трудно найти человека для игры?
Ну спасибо за рекламу)
Ладно, вопрос исчерпан. Удачи и процветания форуму. (:

Вам удобно так перефразировать? А сказано было не так
Это в смысле, что если вы хотите играть то найдете желающего
а если вы сомневаетесь в себе, это уж не я виноват. И дело не в сюжете или в чем-то еще. У меня проблемы с игрой не возникло, хоть пришел по нужным. Но не играю с заказчиком.

0

216

молоко
здравствуйте, сюжета у нас нет потому-что игра идет по всему миру и очень сложно описать весь мир. проблем найти у нас себе партнера по игре не возникает, у нас в принципе как на любом форуме все это происходит. а если вы хотите быть адвокатом, то мою заявку случайно не видели? я ищу сестру она адвокат. и тут я вас точно обеспечу игрой

0

217

Извините, но я просто из тех кто любит интересные сюжеты и ГМ. Фетиш такой.
Как личные, так и глобальные.
Об этом можно дискутировать вечность. Плюсы есть в обоих случаях, как и минусы. Вы любите такой реал-лайф, а я не то чтобы не люблю, просто даю предпочтению присутствию сюжета и ГМ, как политического так и экологического. Просто если есть то, на что персонажи влиять не могут, типа каких-то событий, праздников, даже тех же небольших стихий (к примеру: сегодня город залило, транспорт не ходит") - это мне кажется интересным и занимательным. Это прям ну очень нравится. Поэтому и захотелось уточнить. Не стоит убеждать в том, что игру можно найти. Конечно можно. Вопрос ведь изначально о другом.
И вот сейчас начинать общение с форумом с плохой нотки, нет никакого желания, потому что серьезно думала о том, чтобы причалить к этим берегам. Даже заинтересовал один персонаж по нужным, но пока опасаюсь пропажи заказчика и посему хочу рассмотреть запасные варианты.

0

218

Josslyn Davis, доброго времени суток.
да-да, Софию Буш я видела. Когда я читала - она была еще придержана, поэтому пропустила как такову. Хотелось отыграть женщину с ребенком. Возможно ли у вас потом оставить заявку на ребенка (5-6 лет)? с этого вообще и надо было начинать, да))

0

219

молоко
ну мы просто хотели сделать что-то такое, что не встретишь на каждом шагу. просто лично я не наблюдала не одной ролевой игры где бы был охвачен весь мир и мне стало это интересным и я из-за этого согласилась на админство. у нас пишутся экспресс-квесты и будут массовые по поводу каких-то праздников или еще чего-то масштабного. то есть мы не создали форум и не кинули игроков "мол делайте что хотите" нет такого нет.
хотя если вы привыкли уже к более стиснутым рамкам что ли , то я вас не буду силой тащить. вам все-таки решать где играть.
да ничего вы не начинаете, просто вышло недопонимание да и все. с каждым такое бывает.
а кто вас заинтересовал по нужным, если не секрет?

0

220

молоко написал(а):

да-да, Софию Буш я видела. Когда я читала - она была еще придержана, поэтому пропустила как такову. Хотелось отыграть женщину с ребенком. Возможно ли у вас потом оставить заявку на ребенка (5-6 лет)? с этого вообще и надо было начинать, да))

она больше не придержана прошло 3 дня и я освободила заявку) да можно будет, вообще может видели сериал любовницы? я просто взяла прототипы с этого сериала, ну если и не видели то это тоже не беда)

0

221

Josslyn Davis, она прототип той жены, которую играет Алиса Милано?)
Да-да, смотрела. Просто вот недавно захотела, отыграть персонажа с милой дочерью. А тут у вас заявка была - решила уточнить остальное. Сама виновата, потому что в фак точно и ясно есть ответ о той части сюжета, которая интересует - о квестах типа праздников и так далее. Невнимательно прочла. Ну кто ж мне доктор.
Так что вот хотелось бы уточнить, как вы смотрите на племянницу.

0

222

молоко написал(а):

она прототип той жены, которую играет Алиса Милано?)

да-да, это она)

молоко написал(а):

Да-да, смотрела. Просто вот недавно захотела, отыграть персонажа с милой дочерью. А тут у вас заявка была - решила уточнить остальное. Сама виновата, потому что в фак точно и ясно есть ответ о той части сюжета, которая интересует - о квестах типа праздников и так далее. Невнимательно прочла. Ну кто ж мне доктор.  Так что вот хотелось бы уточнить, как вы смотрите на племянницу.

ой, да ничего не увидели, так не увидели.
я очень даже за, племяшку)

0

223

Josslyn Davis, что ж, тогда придержите пожалуйста свою сестру))
Внешность Софии Буш.
жаль, конечно, для нужных внешности не придерживаете

0

224

молоко
хорошо держу)

0

225

Доброго времени суток!

0

226

Вот хочу к Вам присоединится, но не могу определится с внешностью) Подскажите)

0

227

Пиппа
Добрый вечер
А кто мужчина .женшина возраст?

Отредактировано William Aterton (2013-09-24 18:06:28)

0

228

William Aterton
женский персонаж, 25 лет)

0

229

Ро́узи Э́лис Ха́нтингтон
Натали Портман, Камилла Бель, Эшли Грин, Ева Грин,Хейден Панеттьер, Фиби Тонкин, Аманда Сейфрид
Диана Крюгер, постарше но она хорошо, Кети Холмс, Кристина Хендрикс,
Еще?

Отредактировано William Aterton (2013-09-24 18:28:18)

0

230

Виктория Джастис, Шей Митчел,Эмма Робертс , Эшли Бенсон, Ванесса Хадженс

0

231

William Aterton
Возьму пожалуй Эшли Грин!) Спасибо за помощь)

0

232

Поппи) написал(а):

Возьму пожалуй Эшли Грин!) Спасибо за помощь)

не за что прекрасный выбор

0

233

здравствуйте, чудесные.
и правда, такую идею я ещё нигде не видела, и это прекрасно. хоть кто-то умеет мыслить глобально.
если скажу, что вы меня зацепили, сказанное можно будет приравнять к тому, что я буду отмалчиваться.
вы нереальны.
я очень надеюсь, что сумею до вас дойти и удачно прижиться, но у меня есть пара вопросов:
- внешность. для меня это довольно важный пункт, потому что вдохновляюсь я и своими аватарами, да и образ должен быть перед глазами при написании анкеты. я буду очень рада, если вдруг освободятся внешности Меган Фокс или Кары Делавинь. у меня есть ещё вариант на очень крайний случай, но пока я его не затрону.
- город. я бы хотела жить в Лондоне. есть хоть кто-то, кто тоже там живёт? а то не хочется очень долго ждать людей по заявкам, если они вообще придут.

0

234

feel my heart написал(а):

здравствуйте, чудесные.и правда, такую идею я ещё нигде не видела, и это прекрасно. хоть кто-то умеет мыслить глобально.если скажу, что вы меня зацепили, сказанное можно будет приравнять к тому, что я буду отмалчиваться.вы нереальны.

доброго времени суток, нам очень приятно слышать в свой адрес такие слова)

feel my heart написал(а):

я буду очень рада, если вдруг освободятся внешности Меган Фокс или Кары Делавинь. у меня есть ещё вариант на очень крайний случай, но пока я его не затрону.

у нас сейчас на форуме идет перекличка она будет до первого числа и если вы хотите можете подождать, эти внешности могут освободится. как вариант можете оставить связь я с вами свяжусь и сообщу об этом.

feel my heart написал(а):

я бы хотела жить в Лондоне. есть хоть кто-то, кто тоже там живёт?

да, есть у нас большинство персонажей живут или в Британии, или в США

0

235

ждать не очень хочется, поэтому я пока подумаю о другой внешности, которая не занята, но спасибо за информацию)
можете помочь с выбором? клеменс поэзи, эмма уотсон, мария вальверде или селена гомез (тот самый крайний случай, никогда даже и не думала, что можно ей поиграть)?

0

236

feel my heart написал(а):

ждать не очень хочется, поэтому я пока подумаю о другой внешности, которая не занята, но спасибо за информацию)
можете помочь с выбором? клеменс поэзи, эмма уотсон, мария вальверде или селена гомез (тот самый крайний случай, никогда даже и не думала, что можно ей поиграть)?

Я вот лично за Клеменс или Марию))

0

237

Здравствуйте чудеснейшие, очень понравилась мне ваша ролевая, прямо как домой попала *-*
Не могли бы вы придержать из третьей акции Розалию (пост номер 5)?х))

0

238

Ninelle написал(а):

Здравствуйте чудеснейшие, очень понравилась мне ваша ролевая, прямо как домой попала *-*
Не могли бы вы придержать из третьей акции Розалию (пост номер 5)?х))

Доброго Вам времени суток! Спасибо, очень приятно такое слышать в свой адрес *_*
Держу девушку за Вами до 29.09)

0

239

Доброго вечера всем.
Очень понравилась ваша ролевая.
Придержите пожалуйста внешность Падалеки)

0

240

smile написал(а):

Доброго вечера всем.
Очень понравилась ваша ролевая.
Придержите пожалуйста внешность Падалеки)

И Вам доброго вечера)
Держу до 29.09)

0


Вы здесь » MORE FEELINGS: MILES AWAY » Beginning » Гостевая #о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно