Вверх страницы
Вниз страницы

MORE FEELINGS: MILES AWAY

Объявление



дата в игре: октябрь, 2013.




Добро пожаловать на frpg MORE FEELINGS ! Давно мечтаешь поселиться в шумном Нью-Йорке? Или встречать рассветы на крышах Петербурга? А может тебе по душе примерять разноцветные маски на Венецианских карнавалах или попивать полуденный чай в Великобритании? Только здесь весь мир в ваших руках.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
НОВОСТИ ГОСТЕВАЯ НУЖНЫЕ МУЖЧИНЫ НУЖНЫЕ ДЕВУШКИ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ F.A.Q

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MORE FEELINGS: MILES AWAY » Beginning » Гостевая #о.1


Гостевая #о.1

Сообщений 181 страница 210 из 264

1

http://s5.uploads.ru/AOSE7.png
FAQ / занятие внешности / правила / нужные персонажи [мужчины]; [девушки] / акции

Добро пожаловать!
Дорогие, гости, не стесняемся, задаем любые интересующие вас вопросы и придерживаем внешности. Наши администраторы и участники с удовольствием помогут вам с выбором внешности, если вдруг затрудняетесь, предложат интересных персонажей или просто познакомят вас с нашей большой семьей, если вдруг, вы нервничаете, что не сможете вписаться. :3

придержанные внешности:
tyler posey за амс
selena gomez для miss horan до 9.10

Внешности придерживаются на три дня. Для нужных внешности мы, увы, не придерживаем.

0

181

piar написал(а):

С уважением, АМС форума TVD: Delirium

Мы обязательно скооперируемся и проголосуем за Вас, уважаемые партнеры) удачи Вам в конкурсе, желаем победы!

0

182

здравствуйте, а у вас йен соерхолдер занят?

0

183

SAY
нужно дождаться администрации, так  как игрока не было долгое время. Подождите вам ответят

0

184

здравствуйте!
скажите, а почему у вас такой мелкий шрифт? форум понравился, но глазам моим мучительно больно. и масштаб не увеличить из-за боковой панели, форум сразу съезжает в сторону (полоса прокрутки, все дела).

0

185

Кто-то
я не спец это часть дизайна.
насчет прокрутки не знаю. Захожу сейчас с телефона)) у меня вообще все отлично виднл
и шрифт)) и ничего не кособочит:)

Отредактировано Nathan Scott (2013-09-21 18:01:59)

0

186

Nathan Scott написал(а):

Захожу сейчас с телефона)) у меня вообще все отлично виднл
и шрифт)) и ничего не кособочит:)

ха, вас можно поздравить, у вас прекрасное зрение? \тоже попробовал зайти с телефона и заплакал кровавыми слезами\ а я ведь даже очков не ношу х)
но раз уж часть дизайна, то прискорбно.

0

187

человек-слон написал(а):

ха, вас можно поздравить, у вас прекрасное зрение

Как и  у всех моих знакомых))

0

188

NATHAN SCOTT
мы за вас рады, но вообще мой вопрос касался отображения форума с компа.

0

189

я вас с первого раза понял. У меня все прекрасно отображаеться с мазилы и гугл хрома. А если просто охота пообщаться приходите всегда рады.

Отредактировано Nathan Scott (2013-09-21 21:20:37)

0

190

доброутра, замечательные)
мне прямо очень-очень нужна ваша помощь с подбором внешности, потому что я лах плохо ориентируюсь во всем этом, если честно, и слезно прошу помочь хд
в общем, я буду очень рад, если у вас на примете будет кто-нибудь мужского пола и выглядящий лет так на 20-25.
заранее спасибо, самому мне не справиться х)
п.с. и придержите эвана питерса для моего друга, пожалуйста.

0

191

the mighty fall
я т оже в этом не такой спец, но надеюсь мы вам поможем

0

192

the mighty fall написал(а):

доброутра, замечательные)
мне прямо очень-очень нужна ваша помощь с подбором внешности, потому что я лах плохо ориентируюсь во всем этом, если честно, и слезно прошу помочь хд
в общем, я буду очень рад, если у вас на примете будет кто-нибудь мужского пола и выглядящий лет так на 20-25.
заранее спасибо, самому мне не справиться х)
п.с. и придержите эвана питерса для моего друга, пожалуйста.

Доброго Вам времени суток)
Эвана обязательно придержит кто-то из администрации, как только они будут онлайн, не переживайте)
А по поводу помощи с внешностью - Вы пробегались взглядом по нужным персонажам? Вам никто не пришелся по душе?)
Если нет, то я предложу Вам парочку вариантов внешностей, которых лично была бы очень рада увидеть здесь))

Отредактировано Estelle Underwood (2013-09-22 15:00:53)

0

193

Estelle Underwood
да, я смотрел нужных, но как-то никто не приглянулся.
так что буду рад помощи)

0

194

здравствуйте.
по заявке Sebastian Mason. можно ли сменить внешность?

0

195

the mighty fall написал(а):

Estelle Underwood
да, я смотрел нужных, но как-то никто не приглянулся.
так что буду рад помощи)

как Вам Jesse Eisenberg, Nathaniel Buzolic, Colton Haynes, Colin O'Donoghue, Gaspard Ulliel, Hayden Christensen, Henry Cavill, Kevin Zegers, Logan Lerman, Michael Trevino, Nicholas Hoult, Paul Wesley, Rick Malambri, Ryan Gosling, Shia LaBeouf и Xavier Samuel?)

mr написал(а):

здравствуйте.
по заявке Sebastian Mason. можно ли сменить внешность?

Доброго времени суток) Я позову его сюда, чтобы он точно смог ответить на Ваш вопрос)

Отредактировано Estelle Underwood (2013-09-22 17:11:45)

+1

196

mr написал(а):

здравствуйте.
по заявке Sebastian Mason. можно ли сменить внешность?

Здравствуйте, а на какую внешность вы хотите поменять?

0

197

Sebastian Mason
допустим на Elle Liberachi

0

198

mr написал(а):

допустим на Elle Liberachi

честно, она у меня с образом Розалии как-то не вяжется...я бы хотел видеть брюнетку

0

199

Придержите, пожалуйста, Адама Ламберта и Рашель Лефевр)

0

200

renard написал(а):

Придержите, пожалуйста, Адама Ламберта и Рашель Лефевр)

Доброго времени суток) за вами обе внешности до 25.09) ждем вас)

0

201

вечер добрый :3
трихилловец ликует, у вас тут Нейтан и Хейли **
хочу к вам.

0

202

морриган написал(а):

вечер добрый :3
трихилловец ликует, у вас тут Нейтан и Хейли **
хочу к вам.

Доброго вечера)
Так присоединяйтесь к нам, мы будем очень-очень рады видеть Вас у нас :з

0

203

постараюсь)
как только определюсь со страной и внешностью)
не могу выбрать между Великобританией, Ирландией и Австрией.

0

204

морриган написал(а):

постараюсь)
как только определюсь со страной и внешностью)
не могу выбрать между Великобританией, Ирландией и Австрией.

могу предложить свою помощь в выборе внешности?) или у Вас уже есть определенные намеченные варианты?)
я бы посоветовала Вам Великобританию, так как большинство персонажей именно оттуда, но не буду решать за Вас, выбирайте ту страну, которая больше по душе)

0

205

Estelle Underwood
увы, нет)
предпочитаю брюнеток и рыжих, из блондинок только эмбер херд)

0

206

морриган написал(а):

Estelle Underwood
увы, нет)
предпочитаю брюнеток и рыжих, из блондинок только эмбер херд)

так, смотрите, что я могу Вам предложить)
Barbara Palvin, Blanca Suárez, Bonnie Wright, Camilla Belle, Cheryl Cole, Christina Ricci, Cintia Dicker, Clara Alonso, Coco Rocha, Danneel Harris, Deborah Ann Woll, Ebba Zingmark, Emily Blunt, Emily Didonato, Emma Stone, Emma Watson, Eva Green, Evan Rachel Wood, Felicity Jones, Gemma Arterton, Genevieve Padalecki, Holland Roden (думаю, что освобождение возможно, так как девушка давно не появлялась), Irina Shayk (девушка аналогично давно не появлялась), Jessica Alba, Kate Beckinsale, Kemp Muhl, Lana Del Rey, Leighton Meester, Lily Cole, Lindsay Dee Lohan, Lyndsy Fonseca, Mila Kunis, Natalie Portman, Odett Yustman, Phoebe Tonkin, Rachel Bilson, Rachel McAdams, Rachel Weisz, Shelley Hennig, Torrey DeVitto, Troian Avery Bellisario, Vanessa Hudgens, Victoria Justice и Willa Holland)

+1

207

спасибо за помощь, Gemma Arterton придержите пожалуйста)

0

208

морриган написал(а):

спасибо за помощь, Gemma Arterton придержите пожалуйста)

не за что) держу за Вами чудесную Джемму до 26.09))

0

209

Добрый день.
А у вас сюжета нет?

0

210

молоко написал(а):

Добрый день.
А у вас сюжета нет?

а вам нужен сюжет для игры в реале?
Вы в праве выбирать тем кем хотите стать .И страну и   город в котором живете.  И отсюда уже пойдет вас сюжет
Сюжет нужен когда вы намерены играть в предложенных вам квестах. но насколько я знаю особенно никто не любит играть в них. И каждый строит свою игровую линию.
Я лично люблю сам все строить)))чем писать по заданию
Или можете это считать сюжетом

! Давно мечтаешь поселиться в шумном Нью-Йорке? Или встречать рассветы на крышах Петербурга? А может тебе по душе примерять разноцветные маски на Венецианских карнавалах или попивать полуденный чай в Великобритании? Только здесь весь мир в ваших руках

Отредактировано William Aterton (2013-09-24 14:13:27)

0


Вы здесь » MORE FEELINGS: MILES AWAY » Beginning » Гостевая #о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно